Уважаемые Коллеги!

  Начинается реализация льготных путевок для работников органов управления образованием и образовательных учреждений субъектов РФ.
  В летнем сезоне 2018-го года Вас ждут уютные гостевые дома на Черноморском побережье Кавказа и Крыма.
  При раннем бронировании путевок предоставляются зимние предложения с разницей в стоимости путевок до 50%

Благодарим за внимание к нашему проекту - предоставлению льготных путевок на летний отдых 2018-го года для работников социальных и образовательных учреждений (включая профсоюзные организации), а также членов их семей.

  На сегодняшний день мы предлагаем Вам рассмотреть варианты шести отелей в Адлере, Сочи, Туапсе, Геленджике, Феодосии (Крым) и Алуште (Крым).
  При оплате путевок до 10-го февраля 2018-го года - скидки на размещение от 20% до 50%!
  При оплате путевок до 26-го января 2018-го года - скидки на размещение от 25% до 60%!
  На протяжении многих лет наша Академия является организатором таких известных крупных ежегодных мероприятий, как Всероссийский Слет учителей в г. Сочи, Международная Олимпиада "Эрудиты планеты", Всероссийская Спартакиада "Призывники России", Международные Интеллектуальные Игры в г. Москве, Деловые приемы учителей, Доска Почета тружеников России и многих других проектов.
  За последние три года нашими льготными путевками на летний отдых в г. Сочи воспользовались свыше 2,5 тысяч учителей, воспитателей, работников профсоюзных организаций, а также членов их семей!
Будем рады сотрудничать с Вами!

Международная Академия развития образования (г. Москва)

  Описание, даты заездов, цены и скидки по каждому отелю (ссылки на фотографии отелей размещены в самом конце каждого описания).

SunSet-hill (Сочи, Адлер)
Алые Паруса (Сочи, Лоо)
Орхидея (Туапсе, Лермонтово)
Мартон (Геленджик, Архипо-Осиповка)
Эдельвейс (Крым, Феодосия, Коктебель)
Карадениз (Крым, Алушта, Рыбачье)

С вопросами обращаться к председателю ППО - Жировой Наталии Геннадиевне