Форма в старших классах.

    Напоминаем о необходимости подготовить к 1 сентября школьную форму. У всех девушек и юношей должен быть жилет с эмблемой лицея. Девушкам к жилету шьют юбку классического стиля, не короткую, не обтягивающую и (или) брюки классические прямые, и (или) сарафан, к зимнему времени нужен пиджак, так будет теплее. Зимой с пиджаком или жилетом рекомендуется надевать теплый свитер или водолазку пастельных тонов. Кроме того девушкам нужно иметь 2 белые праздничные блузки и 2 повседневные однотонные блузки пастельных тонов.
Юношам к жилету нужно сшить (купить) брюки и деловой костюм (лучше серого цвета). Нужны также 2 белые праздничные рубашки с галстуком и 2 повседневные однотонные рубашки пастельных тонов. Для зимнего времени - трикотажный свитер или водолазка.
    Наш лицей работает с магазином – ателье коллекционной одежды для детей и подростков ТМ «Дести», расположенным по адресу: ул. 70 лет Октября, д.13, корп. 3. Остановка Дмитриева.
    Вас всех ждут с детьми для проведения замеров. Фотографии школьной формы в ателье есть. Купон на скидку можно получить у секретаря лицея.
    Телефон для справок в магазине: 50-21-63
    Шеврон с символикой лицея будем заказывать позднее все вместе.
Наша форма - образец 2019 года

по этой ссылке можно посмотреть образцы и варианты лицейской формы (Теорема-1 "Изящная клетка")